13 января - День российской печати

13 Января 2022

Уважаемые работники средств массовой информации, издательской и полиграфической индустрии, и также все, кто трудится в медиапространстве города! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российской печати!

К средствам массовой информации в нашей стране всегда было особое отношение: им доверяют, к ним прислушиваются, от них ждут оперативной и полной информации, позволяющей людям ощутить сопричастность с происходящими в жизни страны изменениями, оценить масштаб событий.

Труд журналиста сложен и ответственен. В ваших руках одно из мощнейших орудий – слово. Вы создаете условия для открытого гражданского разговора, ведете большую разъяснительную работу, помогаете людям находить ответы на самые острые и актуальные вопросы современности.

Благодарю вас за преданность профессии. Желаю здоровья, благополучия, ярких творческих работ, успешной реализации всех планов и проектов!

С уважением,
глава МО «город Бугуруслан» Д.С. Дьяченко