Готовимся к Новому году

3 Декабря 2021

В Бугуруслане  идет подготовка  к празднованию Нового года. Разработана концепция украшения центра города, где традиционно проходят основные мероприятия и уже сейчас установлена и украшена елка. А для того, чтобы во всем городе было создано праздничное настроение сегодня в администрацию города были приглашены руководители и представители предприятий, организаций, учреждений на совещание по подготовке к праздничным дням. В первую очередь, речь шла об украшении фасадов зданий, входных групп, прилегающей территории. Эти же критерии ложатся в основу объявленного конкурса по украшению города. Принять в нем участие могут все городские структуры независимо от форм собственности. С условиями были ознакомлены все присутствующие, также они опубликованы на сайте администрации.

В разных частях города  с участием депутатов городского Совета будет установлено семь елок. Кстати, сегодня одна из них установлена во дворе домов №№ 25, 26, 27 второго микрорайона для последующего украшения

• Готовимся к Новому году