ФИНАЛ «SOLO-2021»

24 Ноября 2021

Позади три тематических блока вокального конкурса «SOLO-2021»- эстрадный, патриотический, народный. Каждый из блоков конкурса был представлен по своему: где-то необходимо сделать акцент на вокальное мастерство, где-то показать душу произведения, где-то продемонстрировать артистизм и колорит. В конкурсной программе не все участники смогли выполнить условия и к четвертому тематическому блоку из 11 конкурсантов осталось 6: Евгений Царин, Кристина Грунвальд, Виктор Голованов, Виктория Рыбина, Эльвина Садретдинова, Ильдар Алиев.

В рамках каждого тематического блока жюри, в состав которого вошли учреждения культуры г. Бугуруслана, определили лучших исполнителей.
Ими стали:
эстрадный блок - Эльвина Садретдинова
патриотический блок - Евгений Царин
народный блок - Кристина Грунвальд

19 ноября состоялся четвертый тематический блок («Лирический шансон»), который завершил цикл мероприятий, посвященных Международному дню студента. В рамках работы виртуального концертного зала перед началом мероприятия зрители выбрали самого популярного певца «Радио шансон» и увидели его выступления на большом экране. Затем познакомились с творчеством конкурсантов вживую. Голосование за победителя тематического блока конкурса, стартовавшее в сообществе dktukaya продлится до 25 ноября 2021 года.

Следует отметить, что благодаря активной поддержке зрителей до участия в финале конкурса допущен Никита Гусев.

25 ноября 2021 года в 15.00ч. года состоится ФИНАЛ вокального конкурса «SOLO-2021».

МБОУ «ДК им. Тукая» (ул. Мусы Джалиля, 19) приглашает всех желающих посетить мероприятие и поддержать конкурсантов лично.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

• ФИНАЛ «SOLO-2021»