Отец-образец

18 Октября 2021
    ​Андрей Панов, — замечательный отец восьмерых детей, славный муж, трудолюбивый, хозяйственный, настоящая опора супруге и детям, а еще он активный участник общественной жизни.

​     Семья приоритет его жизни, отец уделяет большое внимание воспитанию и разностороннему развитию детей. Музыка, изобразительное искусство, театр, активный спорт, путешествия, неполный перечень увлечений дружной многодетной семьи Пановых.

​Многодетный отец имеет любимое дело, обеспечивающее благополучие своей семьи, трудится в сфере строительства и отделки помещений. Многие жители города не понаслышке знают его аккуратное и ответственное отношение к работе, его социально - активную жизненную позицию и человеколюбие.

Андрей Викторович активно оказывает помощь людям, попавшим в трудные жизненные ситуации. Его общественно–просветительская деятельность помогает другим семьям в воспитании детей, способствует укреплению духовных связей в семье, защите нравственного и физического здоровья детей. Он достойный пример Отца!

#отецобразец

• Отец-образец