К отцу на работу

18 Октября 2021

Юные бугурусланцы в канун празднования Дня отца рассказали о своих самых лучших и любящих папах.
    Кирилл Власенко, 6 лет:

"​Мой папа - Леонид Александрович Власенко, старший лейтенант, инспектор полиции. Он обеспечивает порядок и спокойствие нашего любимого города.

Это очень мужественная профессия. Здесь нужны сила, выносливость и знания.
​    Чтобы стать хорошим полицейским, нужно с ранних лет готовиться к этому: хорошо учиться, заниматься спортом. Я буду прикладывать все силы для исполнения своей мечты. И я тоже, как и мой папа, буду настоящим полицейским. Ведь помогать людям в трудных ситуациях – значит защищать нашу Родину!"

#котцунаработу
#бугуруслан