Опрос о развитии конкурентной среды для физ.лиц для предпринимателей

ИТОГИ конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших»

13 Октября 2021

Областной конкурс команд добровольцев «Лучшие из лучших» проводился в целях привлечения молодежи к добровольческой деятельности, популяризации добровольческого движения, выявления и поощрения молодых людей, занимающихся добровольческой деятельностью.

Участниками конкурса являлись:
     Школьные волонтерские отряды общеобразовательных организаций Оренбургской области, численностью от 8 до 10 человек. Возраст участников команды от 8 до 14 лет;
     Волонтерские отряды общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, социально-ориентированных некоммерческих организаций, других учреждений социальной, культурной или образовательной направленности, численностью от 8 до 10 человек. Возраст участников команды от 15 до 17 лет.
     На протяжении 10 месяцев 2021 года, команды-участники выполняли задания, связанные с добровольческой деятельностью и отправляли свои материалы организаторам Конкурса.
     Экспертным жюри Конкурса подведены итоги! А это значит, что известны Команды-финалисты.
В финал Конкурса прошли первые 8 команд в каждой номинации. В их число вошла команда «КПД» ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж», директор Маргарита Андреева, кураторами команды являлись Регина Овчинникова и Эльмира Нигматуллина, занявшая 7 место из 106 в рейтинге.
      Следует отметить активность участников в Конкурсе таких команд как: «Данко»
ГАПОУ «Педагогический колледж» г. Бугуруслана, куратор команды Анна Пыркова; «Крылья добра» ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г. Бугуруслана, куратор команды Наталья Горбунова; «Волонтеры-медики», куратор Марина Мишкина; АНО «Семья», руководитель центра Юлия Жигулина.
     Также в Конкурсе приняли активное участие добровольческие команды школ: «Новое поколение» МАОУ Гимназия №1, куратор Ольга Панина; «От сердца к сердцу» МБОУ СОШ №2, куратор Людмила Борсукова.

Финал Конкурса состоится в оффлайн формате на базе РМЦ "Авангард" с 30 октября по 5 ноября 2021 года.

Поздравляем Финалистов! Впереди их ждет защита добровольческой деятельности перед членами экспертной комиссии!
    Все участники Конкурса «Лучшие из лучших» г. Бугуруслана будут отмечены за участие в рамках проведения Дня добровольца 5 декабря 2021 года.

Ознакомиться с рейтингом команд можно по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uERi1u2lUaZlo..

• ИТОГИ конкурса команд добровольцев «Лучшие из лучших»