Бугурусланцы присоединились к Всемирной образовательной акции «Татарча диктант»

11 Сентября 2021

Сегодня, 11 сентября, бугурусланцы присоединились к Всемирной образовательной акции «Татарча диктант» («Татарский диктант»).

В Бугуруслане акция проходила на базе МБОУ СОШ №2 корпус №1. В написании диктанта приняли участие 10 человек, в их числе имам - хатыб.

Главная цель акции сохранение и популяризация зыков народов Российской Федерации!

Все участники получили грамоты за участие.

• Бугурусланцы присоединились к Всемирной образовательной акции «Татарча диктант»