Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» в Бугуруслане

13 Сентября 2021

12 сентября сотрудники Бугуруслансланского нефтепроводного управления (БРНУ) и члены их семей выполнили нормативы Всероссийского физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне».
Мероприятие состоялось в спортивном комплексе «Олимп».

С началом спортивного праздника участников поздравили председатель комитета по физической культуре и спорту города Бугуруслан Юрий Силкин, директор спортивной школы «Олимп» Евгений Тимофеев, заместитель начальника управления по персоналу и общим вопросам БРНУ Андрей Гаврилов.

В рамках спортивного мероприятия участники выполнили программу испытаний комплекса ГТО: прыжки в длину, подтягивание, отжимание, бег на 30 и 60 метров, метание спортивного снаряда и др.

• Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» в Бугуруслане