О реорганизации налоговых органов Оренбургской области

14 Сентября 2021

Уважаемые жители города!

Межрайонная ИФНС России № 1 по Оренбургской области с 20.09.2021 года прекращает свою деятельность путём реорганизации в форме присоединения к Межрайонной ИФНС России № 3 по Оренбургской области.

В целях корректного и своевременного взаимодействия с налоговым органом, а также своевременного поступления в бюджетную систему Российской Федерации денежных средств, и их отражения в информационных ресурсах налогового органа необходимо обратить особое внимание на изменение реквизитов при предоставлении налоговой (бухгалтерской) отчётности и перечислении налогов в бюджетную систему Российской Федерации с 20.09.2021 года.

• О реорганизации налоговых органов Оренбургской области