СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ ОРЕНБУРЖЬЯ – 2021!

18 Августа 2021

С 15 июля по 15 октября 2021 года отдел молодежной политики администрации муниципального образования «город Бугуруслан», совместно с городским ресурсным центром добровольчества «Близкие люди» ведет прием заявок на муниципальный этап регионального конкурса на вручение памятного Знака «Доброволец Оренбуржья» за вклад в развитие добровольческого движения в Оренбургской области.

Для участия в конкурсе приглашаются: волонтеры, лидеры, руководители волонтерских центров, созданных на базе образовательных организаций, некоммерческие организации и объединения, государственные и муниципальные учреждения, и другие инициативные группы в возрасте от 8 лет, проживающие на территории города Бугуруслана.

Номинации Конкурса среди физических лиц в возрастной категории от 8 до 17 лет включительно: «Социальный волонтер»; «Волонтер в сфере здравоохранения и здорового образа жизни»; «Волонтер в сфере культуры»; «Медиа-волонтер»; «Вокруг меня»; «Уверенные в будущем»; «Преодоление»; «Помощь животным»; «Помощь детям»; «Юный доброволец»; «Горячее сердце»; «Событийный волонтер».

Номинации Конкурса среди физических лиц в возрастной категории старше 18 лет: «Социальный волонтер; «Волонтер в сфере здравоохранения и здорового образа жизни»; «Волонтер в сфере культуры»; «Волонтер спасатель»; «Смелые сердцем»; «Медиа-волонтер»; «Вокруг меня»; «Уверенный в будущем»; «Преодоление»; «Организатор добровольчества»; «Помощь животным»; «Молоды душой» (возрастная категория от 55 лет); «Корпоративный доброволец»; «Помощь детям»; «Горячее сердце»; «Событийный волонтер».

Так же вы можете стать конкурсантом в специальной номинации – «Организатор добровольческой деятельности».

Все необходимые документы  и положение о конкурсе находятся по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/FFQii-mK6kigOQ

Телефон отдела молодежной политики администрации муниципального образования «город Бугуруслан»: 3-33-67.

• СТАНЬ ДОБРОВОЛЬЦЕМ ОРЕНБУРЖЬЯ – 2021!