Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Общественный совет по вопросам ЖКХ

Общественный Совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «город Бугуруслан»

В соответствии с действующим законодательством в июне 2015 года сформирован общественный Совет по вопросам жилищно –коммунального хозяйства города Бугуруслан.

Основная цель общественного Совета:

- привлечение граждан города и общественных объединений к формированию основных направлений развития и совершенствования деятельности жилищно-коммунального хозяйства города.

Основные задачи общественного Совета:

- обобщение и анализ общественного мнения по проблемам, имеющимся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и подготовка предложений по их решению;

- подготовка предложений и рекомендаций для органов местного самоуправления по совершенствованию нормативной базы в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

- систематическое изучение общественного мнения по наиболее значимым вопросам жизнедеятельности города Бугуруслана.

Состав общественного Совета:

Бэр В.О. – председатель совета, глава муниципального образования «город Бугуруслан»

Кабанов И.И. – заместитель председателя, первый заместитель главы администрации муниципального образования «город Бугуруслан»

Колесникова Л.Р. – секретарь совета, специалист по кадрам и работе с обращения граждан отдела юридической и кадровой работы муниципального казенного учреждения муниципального образования «город Бугуруслан» «Управление городского хозяйства»

Бузулукский Е.Н. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ДомСервис»

Вебер А.А. – член общественного совета, директор муниципального унитарного предприятия «Благоустройство»

Винс А.П. – член общественного совета, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Теплогаз»

Вишняков А.В. – член общественного совета, директор филиала в г.Бугуруслане (Бугурусланмежрайгаз) открытого акционерного общества «Газпром Газораспределение Оренбург»

Дюсенова И.Г. – член общественного совета, начальник управления экономики администрации муниципального образования «город Бугуруслан»

Захарченко В.Б. – член общественного совета, начальник юридического отдела администрации муниципального образования «город Бугуруслан»

Зиятдинов Д.Г. – член общественного совета, директор филиала государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей «Оренбургкоммунэлектросеть» - Бугурусланские коммунальные электрические сети

Кадысев Ю.Е. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно - эксплуатационный комбинат» Каскинова Л.Д. – член общественного совета, представитель собственников жилья

Квашнев В.Б.- член общественного совета, представитель Совета депутатов муниципального образования «город Бугуруслан»

Кретинин П.А.- член общественного совета, представитель собственников жилья

Рябова А.В. – член общественного совета, представитель собственников жилья

Сазонов В.В.- член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ТеплоВодоСнабжение»

Саловская Н.В.- член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ЛюксСтройСервис»

Торудько П.Н. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис»

Фомин В.И.- член общественного совета, представитель собственников жилья

Шаров В.В. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Единорог»

Скобцов С.А. – член общественного совета, директор Муниципального казенного учреждения муниципального образования «город Бугуруслан» «Управление городского хозяйства»

Петряев С.Л. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Перспектива»

Чернова Г.Н. – главный редактор Бугурусланского филиала государственного унитарного предприятия «Региональное информационное агенство «Оренбуржье» - «Редакция газеты «Бугурусланская правда»

Материалы раздела:

План работы общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" на 2018 год.
 28.12.2018

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 22.11.2017
 22.11.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 13.09.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 08.06.2017
 08.06.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 23.03.2017

Прикрепленные документы:

План работы общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" на 2017 год.