Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Общественный совет по вопросам ЖКХ

Общественный Совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «город Бугуруслан»

В соответствии с действующим законодательством в июне 2015 года сформирован общественный Совет по вопросам жилищно –коммунального хозяйства города Бугуруслан.

Основная цель общественного Совета:

- привлечение граждан города и общественных объединений к формированию основных направлений развития и совершенствования деятельности жилищно-коммунального хозяйства города.

Основные задачи общественного Совета:

- обобщение и анализ общественного мнения по проблемам, имеющимся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и подготовка предложений по их решению;

- подготовка предложений и рекомендаций для органов местного самоуправления по совершенствованию нормативной базы в сфере жилищно-коммунального хозяйства;

- систематическое изучение общественного мнения по наиболее значимым вопросам жизнедеятельности города Бугуруслана.

Состав общественного Совета:

Дьяченко Д.С. – председатель совета, глава муниципального образования «город Бугуруслан»

Кабанов И.И.  – заместитель председателя, первый заместитель главы администрации муниципального образования «город Бугуруслан»

Коннова Е.С. – секретарь совета, специалист по кадрам и работе с обращения граждан отдела юридической и кадровой работы муниципального казенного учреждения муниципального образования «город Бугуруслан» «Управление городского хозяйства»

Артемов А.А. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Жилищно - эксплуатационный комбинат»

Блинова О.Э. – член общественного совета, представитель собственников жилья

Бузулукский Е.Н. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ДомСервис»

Васильев С.Н. – член общественного совета, директор Муниципального казенного учреждения муниципального образования «город Бугуруслан» «Управление городского хозяйства»

Вебер А.А. – член общественного совета, директор Общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство»

Вишняков А.В. – член общественного совета, директор филиала в г.Бугуруслане (Бугурусланмежрайгаз) открытого акционерного общества «Газпром Газораспределение Оренбург»

Дюсенова И.Г. – член общественного совета, начальник управления экономики администрации муниципального образования «город Бугуруслан»

Ершова Н.В. – член общественного совета, главный редактор газеты «Бугурусланские ведомости» общество с ограниченной ответственности «ИРА «Партнер-плюс»

Заболотникова В.А. - член общественного совета, представитель собственников жилья

Зиятдинов Д.Г. – член общественного совета, директор филиала государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей «Оренбургкоммунэлектросеть» - Бугурусланские коммунальные электрические сети

Каляева Л.Ф. – член общественного совета, председатель товарищества собственников недвижимости «ТСН 5/3»

Квашнев В.Б.- член общественного совета, представитель Совета депутатов муниципального образования «город Бугуруслан»

Муравьев А.Н.- член общественного совета, председатель регионального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Оренбургской области

Мясникова В.И. – член общественного совета, директор редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиал ГУП «РИА «Оренбуржье»

Петряев С.Л. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Перспектива»

Потапов С.С. – член общественного совета, главный инженер общества с ограниченной ответственности «Бугурусалнтеплогаз»

Соколов И.Ф. – член общественного совета, руководитель обособленного подразделения «Бугуруслан» общества с ограниченной ответственности «Природа»

Сазонов В.В.- член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ТеплоВодоСнабжение»

Саловская Н.В.- член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «ЛюксСтройСервис»

Торудько П.Н. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Жилкомсервис»

Циммерман П.П. – член общественного совета, председатель Бугурусланской городской общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Шаров В.В. – член общественного совета, директор общества с ограниченной ответственностью «Единорог»

Материалы раздела:

План работы общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" на 2021 год
 29.03.2021
Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 24.03.2021
 29.03.2021

Прикрепленные документы:

План работы общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" на 2018 год.
 28.12.2018

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 22.11.2017
 22.11.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 13.09.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 08.06.2017
 08.06.2017

Прикрепленные документы:

Протокол общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" от 23.03.2017

Прикрепленные документы:

План работы общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования "город Бугуруслан" на 2017 год.