Изображения: Вкл Выкл
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
12.01.2021

Порадовали Новогодним убранством

Администрация муниципального образования «город Бугуруслан», в лице главы города Дмитрия Дьяченко, выражает искреннюю признательность и благодарность коллективам Бугурусланского районного нефтепроводного управления АО «Транснефть-Приволга», филиалу АО «Газпром газораспределение Оренбург» «Бугурусланмежрайгаз», Северного ПО филиала ПАО «МРСК-Россети»-«Оренбургэнерго», Бугурусланских коммунальных электрических сетей - филиал ГУП "ОКЭС", ООО «Байтекс», РИТС-2 ПАО «Оренбургнефть»за активное участие в Новогоднем оформлении Административных зданий и прилегающих территорий.
     Благодаря вашей активной позиции и неравнодушию праздничные события были наполнены ярким положительным эмоциональным фоном.
Также благодарим всех горожан за праздничное оформление своих частных домовладений.
     Желаем всем вам стабильности, благополучия и процветания. Счастья, крепкого здоровья и удачи!

Порадовали Новогодним убранством