Изображения: Вкл Выкл
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
13.01.2021

День российской печати

В связи с празднованием Дня российской печати представители средств массовой информации города Бугуруслана удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем главы.

Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати. Он является важным днем для редакторов, журналистов, издателей, публицистов, корректоров – всех, кто в той или иной степени связан с печатью. Дата праздника выбрана не случайно. В этот день в 1703 году приступила к своей работе первая в России регулярная газета «Ведомости» со скромным на тот период тиражом в тысячу экземпляров. Редактором был сам Петр I.

В День российской печати 2021 не обойтись без традиционных поздравлений. Глава муниципального образования «город Бугуруслан» Дмитрий Дьяченко поздравил бугурусланских журналистов и сотрудников печатных изданий за высокий профессионализм, добросовестный труд, верность выбранному делу, дав высокую оценку качественному взаимодействию СМИ с местной властью и общественностью, после чего вручил Почетные награды.

За добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности Почетной грамотой муниципального образования «город Бугуруслан» удостоены:

Валентина Борисова - корреспондент «Редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиала ГУП РИА «Оренбуржье»;

Наталья Ершова - главный редактор газеты «Бугурусланские ведомости» ООО Информационно-рекламное агентство «Партнер-Плюс»;

Галина Чернова – редактор «Редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиал ГУП РИА «Оренбуржье»

Андрей Шаляпин - фотокорреспондент Редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиал ГУП РИА «Оренбуржье».

Благодарственные письма администрации муниципального образования «город Бугуруслан» вручены:

Наталье Зотовой - менеджеру по продажам и развитию «Редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиал ГУП РИА «Оренбуржье»;

Наталье Яковлевой - менеджеру по подписке и развитию газеты «Редакции газеты «Бугурусланская правда» - Бугурусланский филиал ГУП РИА «Оренбуржье».

День российской печати