Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
09.04.2021

Информационное сообщение о проведении конкурса

Муниципальное казенное учреждение муниципального образования «город Бугуруслан» «Управление закупками» в соответствии с положением о проведении публичных процедур в части определения хозяйствующих субъектов на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг, утвержденным решением Совета депутатов №465 от 07.07.2015 г. проводит до 10:00 ч. местного времени 30 апреля 2021 года по адресу: Оренбургская область, г.Бугуруслан, ул.Комсомольская, д.106, кабинет 313 сбор заявок на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта киоска по продаже мороженого, расположенного Оренбургская область, г. Бугуруслан,  на расстоянии 4,40 м на юг от юго-восточного угла здания администрации Бугурусланского района по адресу: ул. Московская,52 «а».

Конкурсная документация размещена в разделе «Управление закупками» во вкладке НТО и ООУ за №03.