E-mail: bg@mail.orb.ru    Контакты   Карта сайта
город  БУГУРУСЛАН

Уважаемые жители города!

В соответствии с решением арбитражного суда Оренбургской области от 15.06.2017 по делу № А47-545/2017 и постановления восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.08.2017 № 18АП-8993/2017 администрация муниципального образования «город Бугуруслан» прекратила действие свидетельства серии 000056 № 000029 об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок № 1 «РСУ - Рынок», выданного по итогам открытого конкурса простому товариществу «Пассажирские перевозки».

Регулярные перевозки пассажиров автобусами ГАЗель по муниципальному маршруту № 1 «РСУ - Рынок» с 05.09.2017г. прекращены на неопределенное время, продолжаются регулярные перевозки пассажиров автобусами ПАЗ по межмуниципальному маршруту № 130 «Бугуруслан - Михайловка», обслуживаемому МУП «Пассажирские перевозки». Руководством МУП принимаются все меры для снижения интервала движения между автобусами.

Администрация муниципального образования «город Бугуруслан» приносит свои извинения.

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) Официальный интернет-портал правовой информации

на главную

Администрация муниципального образования "город Бугуруслан" Оренбургской области