E-mail: bg@mail.orb.ru    Контакты   Карта сайта
город  БУГУРУСЛАН

Преимущества портала Госуслуги

Уважаемые жители города!

В соответствии с решением арбитражного суда Оренбургской области от 15.06.2017 по делу № А47-545/2017 и постановления восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.08.2017 № 18АП-8993/2017 администрация муниципального образования «город Бугуруслан» прекратила действие свидетельства серии 000056 № 000029 об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок № 1 «РСУ - Рынок», выданного по итогам открытого конкурса простому товариществу «Пассажирские перевозки».

Регулярные перевозки пассажиров автобусами ГАЗель по муниципальному маршруту № 1 «РСУ - Рынок» с 05.09.2017г. прекращены на неопределенное время, продолжаются регулярные перевозки пассажиров автобусами ПАЗ по межмуниципальному маршруту № 130 «Бугуруслан - Михайловка», обслуживаемому МУП «Пассажирские перевозки». Руководством МУП принимаются все меры для снижения интервала движения между автобусами.

Администрация муниципального образования «город Бугуруслан» приносит свои извинения.

на главную

Администрация муниципального образования "город Бугуруслан" Оренбургской области